Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

DER "RHEINGOLD" - BESTAND - TEIL 3
Los 7567
Auktion 162 | Los 7567
Ausruf
/**/
MOTIVE FLUGZEUGE: 1935 - 1999 (ca.), interessante Sammlung im dicken Einsteckalbum, alphabetisch angelegt nach Ländern von ,B" wie ,Belgien" bis ,V" wie ,Vietnam", gemischt gestempelt und postfrisch gesammelt, dabei auch ältere Ausgaben, diese meistens gestempelt, sowie einige Briefe und Blocks.