Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 7851
Auktion 162 | Los 7851
Ausruf
1850 - 2016, sehr umfangreicher postfrischer und gestempelter Sammlernachlass ab Altdeutschland, Deutsches Reich, Nebengebiete, Besatzungszonen und Bund/Berlin/DDR bis 2016 (mit viel Nominale) und immer wieder besseren Ausgaben in Vordruckalben, Sammlungen Österreich und Schweiz in Vordruckalben und Sammlung alle Welt von alt bis modern in Einsteckbüchern mit zahlreichen schönen Block- und Motivausgaben, Nominale usw., da bei den Ländersammlungen einiges auch fraglich ist nichts gerechnet, reichhaltiger Bestand in mehr als 100 Alben in insgesamt 11 großen Kartons
Zuschlag
2.300