FUNDGRUBEN
Auktion 162 | Los 7865
Ausruf
ALLE WELT: 1850 - 2009, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, überwiegend Deutschland mit viel postfrischer Euro-Nominale Bund, in 6 Kartons