FUNDGRUBEN
Auktion 162 | Los 7867
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1945 - 1949, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Posten Kontrollrat, Bizone, Französische Zone und Lokalausgaben, dabei Blocks, einiges geprüft, im Karton