Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 7869
Auktion 162 | Los 7869
Ausruf
Alle Welt, 1880 - 1993 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Bund, Berlin, Royal Wedding 1981 in 4 Alben, Fußball-WM 1982 in 3 Alben etc., insgesamt 4 Kartons.
Zuschlag
280