Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 7938
Auktion 162 | Los 7938
Ausruf
*/
1845 - 1974, Westeuropa, vorwiegend gestempelte Sammlung mit Schwerpunkt in der Klassik und Semiklassik, insbesondere Frankreich, Großbritannien und Spanien stark besammelt mit immer wieder besseren Werten wie Frankreich MiNr. 57I, GB 81, 86/97, 117 und Spanien 64, sauber in 3 alten Kabe-Vordruckalben, sehr schöne und ursprüngliche Sammlung aus Sammlernachlass, enormer Katalogwert
Zuschlag
210