Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 7943
Auktion 162 | Los 7943
Ausruf
1945 - 1981, Liechtenstein und Österreich, letzteres mit kompletter postfrischer Sammlung ab 1946 (ohne MiNr. 772/76B) mit allen guten Werten wie MiNr. 838/53, 893/926, 952/54 und 984/87, in fast ausnahmslos guter Qualität im Leuchtturm-Vordruckalbum, dazu postfrischer und gestempelter Bestand Liechtenstein mit u.a. mehr als 140 Kleinbogen, zusätzlich Sammlungen FDCs beider Gebiete, schöner und reichhaltiger Bestand aus Sammlernachlass
Zuschlag