Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8058
Auktion 162 | Los 8058
Ausruf
*/
1919 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie MiNr. 497 ungebraucht, Block 5/6 mit Sonderstempel sowie Block 10 postfrisch, dazu kleiner Briefposten mit zwei Zeppelin-Belegen, Erhaltung oft tadellos, schöne Sammlung im alten Kabe-Vordruckalbum aus Sammlernachlass, Mi. über 600.-
Zuschlag