INFLA
Auktion 162 | Los 4215
Ausruf
5 Pfg Ziffern, tadellos gestempelt HAINEWALDE, Fotoattest Dr. Oechsner BPP "Das Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 260.-