INFLA
Auktion 162 | Los 4257
Ausruf
2 Mio. auf 200 M. orangerot, tadellos gestempelt, gepr. Infla und Fotoattest Gaedicke BPP "..in der Entwertung für echt befunden.... Das Stück befindet sich in einem einwandfreien Zustand.", Mi. 1.100.-