Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Los 8102
Auktion 162 | Los 8102
Ausruf
1933 - 1941, schöne Sammlung postfrischer Markenheftchen mit vielen guten Stücken, mit MiNr. MH32.4, MH34.1 (1 H-Blatt in der Zähnung angetrennt), MH38.2, MH39.1, MH40.3 und MH42/48, jeweils tadellose Erhaltung, teils sogar ohne Aufklappfaltung, sehr schönes Los, Mi. 3.350.-
Zuschlag
275