LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Auktion 162 | Los 5023
Ausruf
30 Pfg und 50 Pfg Gebührenmarken mit zweizeiliger kyrillischer Inschrift, tadellos postfrisch, signiert Star(auschek), Mi. 850.- - in dieser Erhaltung selten!