Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 5074
Auktion 162 | Los 5074
Ausruf
8 **
35 Pfg Dienstmarke mit Aufdruckfehler " 'C' mit spitzem Fuß und 'I' links mit Einbuchtung" (Feld 55), tadellos postfrisch, unsigniert, selten, im Mi. nicht bewertet