Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 5079
Auktion 162 | Los 5079
Ausruf
9II
40 Pfg Dienstmarke mit Plattenfehler " 'V' in 'SLESVIG' verstümmelt", , zentrisch gestempelt "FLENSBURG ..3.5.20", tadellos, sehr schönes Stück der seltenen Marke, Fotoattest Nielsen "very fine copy", im Mi. nicht bekannt (1.500.- für postfrisch)