Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 5099
Auktion 162 | Los 5099
Ausruf
15
44II
3 Mark auf 7 1/2 Pfennig, lila Spitzen nach unten, sauber gestempelt, geprüft Gruber, dazu 31II auf Briefstück, Mi. 100,-