Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 8136
Auktion 162 | Los 8136
Ausruf
*/**/
1922 - 1923, */** und zusätzlich gestempelte Sammlung im SAFE-Dual-Album, dabei bessere Ausgaben u.a. Mi. 18/33 gestempelt (Spitzenwerte geprüft), 79 * (gepr. Petersen BPP), 141/50 ** (gepr. Petersen BPP), 151/63 */o, 230/33 * (gepr. Huylmanns BPP), Lokalausgabe mit Typen etc., Mi. ca. 4.000.-, dazu 2 Seiten mit Dubletten
Zuschlag