50 Pf. dunkelgraulila/schwarz a. orangeweiß mit Oberrand, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Huylmans BPP für Viererblock, Mi. 650,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Memelgebiet", schwärzlichblau, tadellos ungebraucht, gepr. Klein VP, Mi. 250.-
2,50 M. dunkelgraulila, linke obere Bogenecke, tadellos postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP "echt und einwandfrei"
30 Pf. a. 30 C. gelborange, GC-Papier, Aufdruckabart I, tadellos gestempelt, gepr. Erdwien BPP, Mi. 250,-
1 m auf 50 C. mit Aufdruckfehler "weiter Abstand zwischen 1 und mark", waagerechtes Paar mit Normalmarke, tadellos ungebraucht, Fotokurzbefund Huylmans BPP, Mi. 90.-
4 m auf 2 Fr. Freimarke, Viererblock mit drei Normalmarken sowie Aufdruckfehler "Querbalken der Wertziffer 4 verdickt" auf der linken oberen Marke, gestempelt, oberen Werte einwandfrei, durch die unteren Marken Bugspur, Fotobefund Huylmans BPP (2017), Mi. 415.-+
60 Pfennig auf 40 C. bis 4 Mark auf 2 Fr. Flugpost-Aufdruckausgabe, kompletter Satz zu 7 Werten, tadellos gestempelt, gepr. Nagler VP, Mi. 330.-
60 pf. auf 40 C. Flugpost, Platte I, weißes Papier, tadellos gestempelt "MEMEL c 14.7.21", gepr. Nagler VP
60 Pf auf 40 C. Flugpost mit nachgezogenen Druckbuchstaben, tadellos ungebraucht, gepr. Huylmans BPP, Mi. 100.-
4 M. a. 2 Fr. Flugpost mit Aufdruckfehler Ia, tadellos postfrisch, Kurzbefund Erdwien BPP (1999), Mi. 300.-
10 Pf. auf 10 C. Freimarke, dunkelgrün, tadellos postfrisch, gepr. Huylmans BPP, Mi. 100.-
40 Pf auf 40 C bis 9 M auf 5 Fr Flugpost komplett tadellos gestempelt, Mi. 200.-
40 Pfg auf 40 C. - 9 M auf 5 Fr. Flugpost kpl. auf R-Satzbrief von MEMEL 18.10.22 nach Leipzig, auf Flugpostbrief, die 1 M. oben mittig geschürft, sonst tadellos, nur 800 Briefe befördert, Mi. 300.-
8 Mark auf 30 C., kpl. Bogen (am oberen senkr. Zwischensteg fast kpl. durchtrennt), postfrisch, Mi. für 15 waager. Zwischenstegpaare 825,-
50 M. auf 25 M. Freimarke, Plattenfehler XI "5 der rechten Wertangaben 25 sowie Rahmen darüber beschädigt" (Feld 62), tadellos postfrisch, Fotobefund Nagler VP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. -.-
5 statt 15 C. auf 25 Mark im waager. Unterrandpaar mit Normalmarke, postfrisch, gepr. Richter, Mi. 500,-
30 C. auf 500 M. Freimarke, Aufdruck in Type BIV, tadellos ungebraucht, nur 4 mal im Bogen vorkommend, gepr. Dr. Petersen BPP