ALTSAAR
Auktion 162 | Los 5271
Ausruf
190
40 C. bis 10 Fr. Volkshilfe kpl. auf Briefstücken, sauber gestempelt "FECHINGEN 4.3.51", tadellos, neues Fotoattest Ney VP (2017) , Mi. 650.-