ALTSAAR
Auktion 162 | Los 5273
Ausruf
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1931, kompletter Satz gestempelt "Saarbrücken 29.1.32" Fotoattest Ney VP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-