FLÄMISCHE LEGION
Auktion 162 | Los 2955
Ausruf
550
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdrucken, kpl. Satz zu vier Werten im Kleinbogen, tadellos postfrisch, Fotoattest Robert Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-