FLÄMISCHE LEGION
Auktion 162 | Los 2956
Ausruf
+ 50 Fr. Flugzeuge, rot, Abart "kopfstehender Aufdruck", Kleinbogen, tadellos postfrisch, gepr. Krischke (doppelt signiert), Mi. für lose Marken 1.600.- - als Kleinbogen selten!