Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 3056
Auktion 162 | Los 3056
Ausruf
2aU(2)
1 Penny dunkelzinnoberrot, Abart "ungezähnt", waagerechtes Paar, tadellos gestempelt "JERSEY CHANNEL ISLANDS / * 12 JU 44" auf Briefstück, gepr. Dr. Wittmann und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.- - als gestempelte Einheit selten! ex. Sammlung Dr. Rommerskirchen
Zuschlag
420