Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 3176
Auktion 162 | Los 3176
Ausruf
32/34 **
50 Cent bis 1,25 Lire Freimarken mit Aufdruck "Zara" von Bogenfeld 6 der Überdruckplatte mit gebrochenem zweiten A in ZARA, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 150.-
Zuschlag