Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 8185
Auktion 162 | Los 8185
Ausruf
1945, postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung mit 3 Einzelwerten, 19 überklebte und 3 Notganzsachen, teils bedarfsgebraucht, mit vielen Varianten und Besonderheiten, in dieser Reichhaltigkeit kaum einmal angeboten, schöne Sammlung im Ringalbum