Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 3250
Auktion 162 | Los 3250
Ausruf
3(2)
5 Pfg. Hitler mit lokaler Schwärzung im senkrechten Paar auf Blanko-Postkarte aus BAD SCHMIEDEBERG 4.7.45, tadellos, als Briefstück signiert Dr. Arenz BPP, lose gestempelt 800,-