Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 8190
Auktion 162 | Los 8190
Ausruf
1945, gestempeltes Lot mit 10 Werten auf Briefstücken, dabei alle Wertstufen vorhanden, gute Erhaltung, teils geprüft
Zuschlag
170