DDR
Auktion 162 | Los 8261
1948 - 1990, postfrischer und gestempelter Posten, dabei bessere Blockausgaben bis hin zum Buchenwald-Block, Kleinbogen, Sammlung mit Ersttagsstempeln, einige Dutzend Bedarfsbriefe, FDC, Kiloware usw., uriger Karton aus Sammlernachlass