Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 8276
Auktion 162 | Los 8276
Ausruf
1948 - 1990, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben wie MiNr. Bl.1 I postfrisch mit Fotoattest Eliades BPP, dazu Markenheftchen und Dubletten, im Karton
Zuschlag