FRANKREICH
Auktion 162 | Los 8435
Ausruf
1850 - 1945, Frankreich und Monaco, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, ab der Klassik gut besetzt mit vielen besseren Werten wie MiNr. 132 gestempelt, 151 und 211/14 ungebraucht, 248 und 261 postfrisch sowie 311 und 321 gestempelt, im Anhang schöne Partie Kolonien, dazu Sammlung Monaco ab der ersten Ausgabe ungebraucht und gestempelt mit besseren Werten, sauber sortiert im Einsteckbuch, enormer Katalogwert