GROßBRITANNIEN
Auktion 162 | Los 8446
Ausruf
1840 - 1982, anfangs gestempelte, später postfrische, ab 1971 komplette Sammlung, dabei bessere Anfangswerte wie MiNr. 86/97 gestempelt und 116A tadellos gestempelt, dazu Sammlungen Isle of Men, Guernsey und Jersey je ab 1971 komplett, quasi durchweg gute Erhaltung, schöne Sammlung in 2 Leuchtturm-Vordruckalben aus Sammlernachlass