SCHWEIZ
Auktion 162 | Los 8526
Ausruf
2.000
1850 - 2015, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei gute Werte, Sätze und Blocks, dazu Kleinbogen Zus-Drucke, Dienst, Porto, FDC, Dubletten etc., sehr viel postfrische Nominale, in 4 Kartons