THURN & TAXIS
Auktion 163 | Los 2612
Ausruf
1/4 Sgr bis 9 Kr bis auf Mi-Nr. 36 komplett tadellos gestempelt, dabei von der 9 Kr zusätzlich noch ein waagrechtes Paar vorhanden, Mi. 296,-- (Mi-Nr. 35 weil ungeprüft nicht gerechnet)