WEIMARER REPUBLIK
Auktion 163 | Los 4092
Ausruf
8 - 25 Pfg Internationales Arbeitsamt, 3 Werte komplett, mit Oberrändern, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 900.-