WEIMARER REPUBLIK
Auktion 163 | Los 4100
Ausruf
650
3 - 80 Pfg Reichspräsidenten mit Plattendruck-Oberrändern, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form nicht häufig, für alle Werte 2 Fotoatteste H.-G. Schlegel "Die Marken sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. ca. 2.500.-