WEIMARER REPUBLIK
Auktion 163 | Los 11801
Ausruf
8 Pf. Ebert mit grünlichem Gummi tadellos postfrisch, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 360.-