Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 4134
Auktion 163 | Los 4134
Ausruf
490(9) **
30 Pf Hindenburg mit Wasserzeichen Waben neun mal tadellos postfrisch als Bogenteil von 10 Stück aus der linken oberen Bogenecke (Marke von Feld 2 beschädigt), Mi. 247,--
Zuschlag