Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 5091
Auktion 163 | Los 5091
Ausruf
7II **
3 Centimos auf 3 Pf mit Aufdruck Type II (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, gepr. Pauligk und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500,--
Zuschlag
240