FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 163 | Los 7089
Ausruf
Blockausgabe "Freiwilligen-Legion" - sog. Eisbär-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei."