FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Auktion 163 | Los 7114
Ausruf
170
50 Cent blau im waager. Paar mit Aufdruck in Type I auf Brief, linke Marke mit kleiner Falte und Umschlag mit Gebrauchsspuren, Fotoattest Krischke (2013), Mi. 600.-