LAIBACH
Auktion 163 | Los 7328
Ausruf
50 C. Ansichten mit Plattenfehler "Schattenbild des Kirchturms" tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 800.-