LAIBACH
Auktion 163 | Los 7329
Ausruf
5 L Freimarke im postfrischen Kabinett-Viererblock, dabei die beiden oberen Marken mit Plattenfehler "Telegraphendraht" (Feld 8-9), signiert und Attest Ercegovic, 360.-