DDR ZKD D
Auktion 163 | Los 9363
Ausruf
20 Pf vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa mit Plattenfehler "fehlende Granne" tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Mi. 4000,--