BERLIN
Auktion 163 | Los 9394
Ausruf
2 Mark Rotaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefundkopie H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-