Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 9485
Auktion 163 | Los 9485
Ausruf
10bb mZ **
Burgen & Schlösser mit 50 Pfg rot, enger Abstand zwischen "Deutsche" und Posthorn, mit Zählbalken, tadellos postfrisch, gepr. Schmidl BPP mit Fotoattest "Das MH befindet sich in einwandfreier Erhaltung, Maengel waren nicht erkennbar", Mi. 220,-