Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 9792
Auktion 163 | Los 9792
Ausruf
65IIDDI **
45 Pf Ziffer mit vorder- und rückseitigem Netzaufdruck tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, gepr. Dr. Dub (doppelt), Schlegel BPP und Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP (für ehemaliges Paar): "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 280,--
Zuschlag