BIZONE
Auktion 163 | Los 9825
Ausruf
6 Pfg Bauten orange, postfrisches Kabinettstück aus der linken oberen Bogenecke (links mit Bug im Rand), oben mit dekorativer Doppelzähnung, signiert ARGE