BIZONE
Auktion 163 | Los 9837
Ausruf
60 Pfg Bauten, Type I mit Wasserzeichen X, Eckrand-4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Falz im Oberrand ohne Belang, Mi. 480,-+