Auktion 163 | Los 9884
Ausruf
10 Pfg Eröffnung des Ersten Deutschen Bundestages, Plattenfehler I "Punkt rechts im Querbalken des 'T' von 'DEUTSCHE' ", nur auf Feld 49 vorkommend, mit Unterrand (gefaltet, ohne Belang), tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 500.-