Auktion 163 | Los 9912
Ausruf
15 Pfg Posthorn, Abart: Wasserzeichen 4Z, tadellos postfrisch, Seitenrandstück, unsigniert, Fotoattestkopie (für Viererblock) Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.- (ohne Bewertung des Seitenrandes)