BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 163 | Los 10074
Ausruf
Posthorn 1951, 20 Pfg + X + 20 Pfg, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 800.-